Уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста разобраться...!Незнаю уже что думать.Нервы на исходе. - вопрос №1964614

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я уже Вас замучила своими вопросами и переживаниями связанными с молодым человеком, но дело в том, что буквально сегодня ночью т.е пару часов назад сидя в гостях завязался разговор на тему моего молодого человека, как он и что с ни… Как вы и говорили, он мне позвонил в этом месяце 13-го числа, сказал, что все у него нормально, что очень сильно скучает и всеми способами пытается приехать ко мне, очень просил чтоб я его ждала. Сегодня же, в гостях, ребята(его друзья по работе), я не знаю злая шутка или правда… Один сказал, что его посадили, другой говорит не верь, это злая шутка и все хорошо. Но дальше, когда все ушли спать и остались только моя подруга и его знакомый (Мы уже достаточно давно знакомы и вранья за ним не было замечено), я решила уточнить где же правда на самом деле… на что он сначала спокойно сказал, что все хорошо, не переживай а потом понеслось. Такое чувство, что из человека все дерьмо на меня и Диму(моего м.ч вылилось), этот знакомый просто кричал что, Дима лох, его никто не уважает на работе и якобы он лично(т.е мой Дима еще в апреле, когда я к Вам обращалась, диктовал сообщение для меня через человека с которым я связывалась, что его посадили и всей компанией на работе смеялись над моей реакцией)! а на самом деле он живет как раньше спокойной жизнью, причем он мне говорит у него есть ребенок и жена, якобы ему на меня вообще плевать! Но я во все это опять же не верю! Не мог так Дима со мной поступить! Причем, бурный был разговор, даже в порывах гнева меня хотели ударить и выгонял человек из гостей… потом просил прощения и снова по новой начинал. Просто сейчас меня выбили из колеи этой информацией и я как в трансе, не понимаю, что происходит, так больно, что сил нет! Помогите пожалуйста, вся надежда на Вас. Помогите разобраться где правда… Действительно ли Дима насмехается надо мной или я уже не знаю, чего он хочет и хочет ли вообще что-то со мной… Ведь я жду его… Неужели можно так играть на моих чувствах, не понимаю, за что. В связи с этой ситуацией, у меня как будто все жизненные силы выкачали за эти месяцы(с апреля). Какая-то вечная тревога, периодические удушия, просто апатия, как будто не в реальной жизни сейчас а выпала из нее и жизнь кипит вокруг меня,изображение из вопросаизображение из вопросаа я со стороны наблюдаю и мертва… Все это пугает. Помогите пожалуйста, очень на Вас надеюсь. Заранее огромное спасибо!        Екатерина 26.07.1989г. и Дима 06.05.1984г.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Карты показывают, что у молодого человека действительно сейчас очень тяжелый период в жизни, показаны  серьезные проблемы и связаны они с законом, с правоохранительными органами. Он не издевается над вами, это вам так преподнесли  его друзья, если можно их назвать друзьями, карты показывают, что эти люди намерено хотят поссорить  вас. Но, не стоит им верить, молодой человек вас любит  и перспектива  есть в ваших отношениях, в будущем вы показаны вместе, но будут  и трудности, посылаемые вам судьбой, которые вам придется  преодолеть, чтобы быть вместе.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дмитрий неадекватен. нет у него ни жены ни ребенка и никто ему вообще не нужен из женщин. он игрок по жизни. играет на чувствах других.энергетический вампир. ему от этого хорошо. зато другим плохо. да к сожалению правда бывает горькой.
Здравствуйте, Екатерина.
Вам стоит самой разобраться в ситуации.Не ждите звонков, и не ведите разговоров с друзьями.
Поезжайте к своему молодому человеку, и все выясните на месте.
Все-таки выходит, что Дмитрий нечестен с вами.Даже рассуждая логически, что мешает ему быть с вами, чаще звонить и т.д., если он свободен и любит вас? Очевидно, что он связан обстоятельствами, не может, и по большому счету не хочет связывать с вами судьбу.
Вы можете в очередной раз искать утешения в обещаниях о скорой встрече, но не пора ли посмотреть правде в глаза...
К сожалению, вы не единственная в его жизни.
Молодой человек пользовался Вашими чувствами, чистотой души.В его судьбе есть девушка они в долгих отношениях.
Здравствуйте! У Дмитрия есть проблемы о которых он вам не говорит. Но они не столь фатальные и он разрешит их быстро. Есть от него к вам сильная симпатия. Любит он вас, но и любит преувеличить, наиграть. В этом его минус. Вам нужно взять всю волю в кулак и поступить с ним также. Он никуда не денется, просто напугайте тем что он своими шутками и хитрыми уловками может вас потерять. А друзей особо не слушайте. Есть среди них недоброжелатели. Поэтому действуйте сами. А по раскладу видно что всё наладится и вы будете вместе.
Катюша, Дмитрий над Вами не насмехается, он считает Вас близким и родным человеком, однако, ваши отношения идут на угасания. Вот эти разговоры, якобы друзей, они ведь ведутся и в обратную сторону, то есть, ему тоже говорят про Вас и также, как Вам о нем, с домыслами, кто во что горазд. Да и намерения его не идут на развитие, ему было хорошо с Вами, но не более того, то есть, он не планирует какой-то перспективы, в плане семьи.  Поэтому подумайте над этим — так бывает. Думаю, общение еще будет.
Катя ваша жизнь не должна зависить от мужчины, ваше внутренее состояние тоже, вы поставили Диму выше Бога, и потеряли смысл жизни(апатия), мужчину Бог даёт для нас, а вы сделали его смыслом жизни. Когда пьяный человек говорит какие то вещи, называется атомат(автоматический выброс информации), то что он говорил в этом есть смысл, по этому поменяйте отношения к себе, полюбите себя, начните уважать себя, притягивайте в свою жизнь мужчин которые себя уважают, а вас любят.И Любите себя.
Добрый день, Екатерина.
Дмитрий не плохой человек. Но сейчас у него душевное состояние очень плохое. Депрессия, апатия, грусть. Он находится в какой то растерянности. Он очень нуждается в вас. В будущем не вижу что отношения закончатся, я вам могу помочь, спокойствие принести в отношения. Обращайтесь.

Здравствуйте, Екатерина.
У Димы определенно есть проблемы. Он или скрывается, или находится в изоляции, откуда не может свободно распоряжаться своими действиями. Показано, что вина какая-то на нем есть. Ситуация, когда многое зависит лично от него и его правильных действий.  Он должен сделать какой-то выбор… затягивает с решением, и от этого все проблемы. У него состояние нервозности, страха, ощущение краха каких-то надежд. Счастливой семейной жизни с другой женщиной и ребенком не увидела… но и с Вами, Екатерина, тоже пока ничего радостного не произойдет. Очень много лжи, непринятие какой-то информации… Вы бьетесь, а толку нет. И на будущее показано много переживаний, обмана, ревности. Мысли о поездке. Как рекомендация,  Вам идет совет не зацикливаться на ситуации, обратить свое внимание на другие сферы жизни (работа, хобби), постараться развлечь себя (приятные покупки, кино, театр, концерты), слушать свою интуицию и не пытаться разобраться в происходящем… Есть то, что Вам знать не нужно и информация пока закрыта. Так что Вы всё равно в настоящее время не узнаете всей истины, а вот здоровье можете подорвать себе основательно.  Нужно занять спокойную выжидательную позицию, отвлечься на другие дела  и ни с кем ничего не обсуждать вообще.  Ситуация идет Вам, как испытание, и Вы должны просто её пережить. Всему своё время. Всего доброго!

у него есть ребенок но не жена она ему а просто родила от него.с вами отношений строить не будет.забудьте вы его.он действительно насмехается над вами.ждать не нужно его.
Здравствуйте!
Слушать никого не стоит, у каждого своё мнение и своё отношение к вашему возлюбленному.
Только Вам решать нужен -ли он Вам.
Вам стоит поехать к нему и вместе решить все возникшие трудности в отношениях.
Полного разрыва между вами не просматривается.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Екатерина!
У него есть жена и ребенок.Они очень часто соряться и ему душу вылить надо кому то.Ему хорошо с вами, он вас обожает, в глубине души он любит вас.Но у него как бутто долг перед семьей.Он над вами не издеваеться, он не знает как вам сказатьи боиться вас потерять.Он очень боиться что вы узнаете! Будет у вас с ним встреча и он сам вам все обьяснить.Вы выслушаете его и подумаете чуть — суть надо подождать.Примерение будет, встречи будут продолжаться.Вам придеться ддать его долгое время.Перспективы на будущее у вас есть, НО ЭТО только от вас зависит.
                 Удачи!
Вы ему очень дороги и важны, но просматривается и обман с его стороны. Кроме этого он сейчас занят решением финансовых проблем, но они не такие тяжелые, как вам представляются. Другая женщина на самом деле рядом с ним фигурирует, а с его стороны просматривается ответственность к ней. Пока между вами показаны лишь переживания, на будущее еще и споры показаны, вам какая-то правда откроется. Но полного разрыва у вас не показано, общение ваше продолжится. Но вам однозначно нужно самой разобраться в ситуации без помощи друзей и посторонних людей.
Дмитрий от вас скрывает правду: у него есть женщина и дети, плюс у него чёрная полоса в жизни — очень боится разговора с вами, потому что ценит вас и любит, не может подобрать слова. Его друзья — отвратительные люди с гнилыми душами. Не слушайте их.
Ваша история полна, конечно, детективных моментов, поэтому я просто коротко достала карты на вашу пару. Дмитрий сейчас не испытывает к Вам интереса. Играет больше. Чувств, искреннего отношения к Вам у него нет. Это первое. Второе. Интересующий Вас мужчина ненормален по своей энергии. Я имею ввиду, что у него есть однозначно какие-то проблемы. Может кармического характера, может приобретенного. Фон от него идет неприятный — это факт. И я могу предположить, что человек склонен к хитросплетениям и интригам. Можно, кончено, дальше пытаться Вам его оправдывать, но я бы Вам посоветовала выбрать эксперта любого на Ваш вкус и обратиться для серьезного разбора личности молодого человека. Сделать расклад на его анализ: подсознательное, энергетика в целом. Поскольку манипулятор он хороший и лучше понимать. с кем Вы имеете дело. Тут не думать надо и ломать голову — а делать полноценную выкладку на человека, все нюансы, а также на его жизненные события. Это даст полную картину и по нему и по его семейной ситуации. Есть у него кто-то или нет и т.д.
Не слушайте сплетни, верьте своему молодому человеку. У него сейчас действительно есть какие-то юридические проблем с мужчиной и вообще непростой период в жизни. Но к Вам у него искренние романтические чувства, он вам не врет относительно своей любви. Со временем у Вас все наладится. Всех благ!!!
Здравствуйте.У него есть небольшие проблемы с законом, но решаемые, как только он уладит их, вы будете вместе.Никакой жены у него нет, он любит вас и хочет развития отношений с вами.Вы все начнете с чистого листа и отношения только укрепятся, в будущем вы вместе.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Екатерина. Дмитрий человек добродушный, но временами способен на ложь. В Вашем случае всей правды он Вам не говорит, но и ситуации с полным обманом также не видно. Другая девушка у него просматривается. Проблемы с законом возможны, но пока нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина.
Вы ещё очень ждёте и для вас он самый лучший, и вы очень скучаете за ним, видно что вам его не хватает.  Не скажу за наличие жены, но ребёнок должен быть.  У него на данный момент серьёзные проблемы с финансами( денежными вопросами). Но и всем слухам о нём доверять полностью не стоит.
    Вы о нём очень многое не знаете, у него в  последствии вижу будут проблемы с людьми в форме. Я вижу он сейчас стоит перед сложным выбором.
Здравствуйте, Екатерина.
Вам стоит заняться собой и своим здоровьем, успокоить нервы и сменить окружение. То, что происходит с Вами, происходит из-за того, что Вы собрали вокруг себя не тех людей, которые Вам нужны. Искать здесь правды не стоит, не то окружение. И Дима из их числа тоже. Все люди, чье присутствие не успокаивает Вас, отодвиньте их подальше, дайте себе пространства и времени на восстановление. Создавайте минуты покоя и радости и преумножайте их. Пока Ваш выбор касается преумножения скорбей, этот Ваш образ действий неверен. Вы достойны счастья, так идите путем, который приведет к счастью. Подробней можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна