Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время бесконечные проблемы и трудности, замкнутый круг и бесконечные безвыходные положения. Помогите, пожалуйста, разобраться! Сил уже нет. - вопрос №1964718

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Ответить вот так, мгновенно, на Ваш вопрос, невозможно. Нужно серьезно Вас продиагностировать, чтобы понять и разобраться в причинах. Обращайтесь к эксперту, которому доверяете и начинайте работать.
Удачи Вам.