Добрый день дорогие эксперты мне скоро рожать поставили на 2 августа очень боюсь, помогите мне все ли будет хорошо и кого я рожу, мне поставили по - вопрос №1964762

узи мальчика. валя 03.11.1988 гр.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас не показано никаких значительных осложнений ни в беременности, ни в родах. Все пройдет легче, чем вам кажется. По жизни у вас и девочка, и мальчик. Первый, скорее всего, мальчик. Вы будете хорошей, хотя и довольно строгой матерью.