Дата рождения: 1977-02-26 Вопрос:Я просто увидел себя во сне, в отражении зеркала моё лицо было сильно опухшее. - вопрос №1964793

2 ответа

Ответы

Видет отражение в зеркале  , к болезни…  ведите себя поосторожнее и не нарвитесь на мордобой!
Здравствуйте. Зеркало в снах отражает как личность сновидца, так и перспективы будущего жизненного пути. Вот исходя из описанного, Вам стоит обратить внимание на свой жизненный уклад, возможно, что-то изменить (здоровый образ жизни, отношения, взгляды). Что-то возможно тягостное присутствует, от чего нужно избавляться. Так же опухшее лицо — знак того, что вы слишком много внимания уделяете мнению окружающих.
В целом, сон говорит о необходимости что-то изменить в своей жизни, чтоб она была более позитивной.
Всего доброго!