Дата рождения: 1995-10-27 Вопрос:здравствуйте,я не знаю ждать ли дальше в надежде на счастье ,или же прекратить ждать,просто не факт что я дождусь того чего хо\чу - вопрос №1964852

1 ответ

Ответы

В этом году вы будете счастливы, вас ждут большие перемены в личной жизни. В сентябре произойдет судьбоносная встреча — интересный мужчина, который полюбит  вас и поможет  вам решить многие ваши проблемы. ЭТот  мужчина станет  вашей опорой в жизни и мужем. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.