Здравствуйте! У меня очень медленно растут волосы и сильно выпадают, Скажите пожалуйста как с этим бороться? Как ускорить рост и предотвратить выпадение? - вопрос №1965011

Ответы

Здравствуйте, скорее всего наследственность или гормональный сбой.
Массируйте кожу головы/так же расчесывайте волосы в разных направлениях-это придаст кровоток корням волос/тем самым ускорит их рост.
Втирайте перед мытьем головы немного теплого масла в корни волос/репейное, миндальное/-это укрепит корни волос.
Пропейте витамины, которые может назначить врач, при обследовании.
Здоровья и красоты!