желание.......... - вопрос №196508

Исполнится ли мое желание? (прошу точного ответа в форме да-нет). И когда, если сбудется? Мария 03.11.1989 13-15 Ульяновск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Точно по дате  ответ невозможен. более точный прогноз при работе с фото можно дать.

Да, желание исполниться…  если Вы кое что будете делать для этого.

Нет, желание не исполнится… если Вы будете просто ждать.

Мария, и не забывайте, что условия здесь ставят эксперты, но не клиент. Просто не красиво получается, Вы обратились с вопросом и сразу ограничиваете в ответе. Ведь не все так просто, как многим кажется. К тому же существуют неисполнимые желания, а Вы даже не написали свое.

Ответил, потому что меня не пугает оценка «минус». Я пишу искренне, и это для меня самое главное. Не знаю, что у Вас там за желание, но желаю, пусть оно исполнится.