Помогите перевести!!!!!!!!!Очень прошу! - вопрос №1965098

The Bonn agreement also reduced cuts to be made to emissions of six gases believed to be exacerbating global warming — from the original treaty's 5.2 % to 2 %.
Буду очень благодарна, дедлайн…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Боннское соглашение также уменьшило сокращения, которые будут сделаны к выбросам шести газов, которые, как полагают, усиливали глобальное потепление — от 5.2% оригинального соглашения до 2%.