Хочу поменять Фамилию, так как в моей жизни в последнее время происходят не очень хорошие вещи, года как 4 уже. Что посоветуете? Спасибо. - вопрос №1965340

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Смена фамилии с большой вероятностью не снимет проблем. Нужно менять собственные энергии и восстанавливать взаимосвязь с внешними. Смена фамилии, часто влечет за собой более весомы проблемы.

Тем более, что поправить энергии гораздо проще.

Любви и Света Вам!

Натали