Может кто подскажет 22 июня удачный день для свадьбы? - вопрос №1965343

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такой же день как и любой другой.  Все зависит от энергий жениха и невесты.

Здравствуйте, Иван. Да. Главная комбинация дня — Вода-Вода, «Нектар» — очень благоприятна для свадеб, Большая комбинация «Теленок счастья», также благоприятна.  В этот день хорошо выходить замуж, а также переезжать в новый дом.