Здравствуйте, скажите, выйду ли я замуж за Анатолия 14.04.1995? Меня зовут Кристина 16.11.1995 Какова в общем перспектива отношений с ним? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №1965412

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша свадьба будет, но в марте 2018 года. Придется немного подождать
Отношения будут развиваться медленно, но  верно. У вас все сложится, но не давите на него. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.