Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли совместное будущее у этих людей? Если да, то какое? Искренне благодарна всем откликнувшимся! Дарья — 24.07.1989 г. и Александр— 1984 г. (знак зодиака рыбы). - вопрос №1965592

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Да, есть! Могут быть любовные отношения!
Здравствуйте, вижу высокую степень совм стоимости у вас, если от Александра отвяжется женщина которая вплетается в между вами и мешает полному благополучному исходу, то разрыва отношений между вами даже не предвидится, наоборот полное благополучие.Обращайтесь расскажу подробнее.
Здравствуйте! Да, совместное будущее вполне вероятно...

Особенно если женщина будет гибкой в отношениях.
Потому что мужчина имеет непростой характер.
Но отношения могут быть очень эмоциональными… и вообще интересными....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA