Другое

Удачно ли будет развиваться мой роект "Брачно-туристическое агентсво "1х1" и публикация роман-газет "Пляжный роман"? - вопрос №1965758

Оба дела абсолютно новые, не знаю, на что рассчитывать
2 ответа

Ответы

Предлагаю консультации по вашему вопросу — без эзотерики — только бизнес, только практика — пишите в личку
Здравствуйте.
Развитие будет, сейчас как раз сезон для ваших проектов/замыслов.
Постепенно желаемое будет, вы можете организовать свою группу, создать страничку/профиль и найти людей с похожими интересами, кто тоже начинал и через что прошел.
Успехов в начинаниях!