Почему не говорит что чувствует? - вопрос №196576

Встречаюсь с парнем полгода, он меня практически вынудил сказать что я чувствую, сказала что люблю его (не сразу) он обрадовался, но ничего не ответил уже полтора месяца на это. Сам постоянно говорит о семье и браке, но на предложение пожить вместе сказал подумает… не понимаю как он ко мне относится. Вроде такой заботливый, всегда поможет… но почему не подпускает меняв свою душу?

Ответы

И хорошо, что ваш друг думает. Это, в наше время, редкое, но необходимое качество. Парня можно понять. Он не жил раньше сам, не брал ответственность за ту, которая будет рядом с ним. Ведь, начав жить вместе, вы не представляете сами, насколько изменится и ваша жизнь и отношения. Не торопите парня, он вас любит, если говорит о семье. Вы и сами понимаете, что любимы, ведь парню было бы совершенно не важно как вы к нему относитесь, а уж о семье вообще бы никто не заговаривал.

05.02.12

 иногда  людей определенных типов сложно вывести не откровенные и прямые признания, но психологи владеют методиками и техниками которые упрощают этот процесс

 выбирайте специалиста и изложите ему свои желания и задачи

05.02.12

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store