Почему не говорит что чувствует? - вопрос №196576

Встречаюсь с парнем полгода, он меня практически вынудил сказать что я чувствую, сказала что люблю его (не сразу) он обрадовался, но ничего не ответил уже полтора месяца на это. Сам постоянно говорит о семье и браке, но на предложение пожить вместе сказал подумает… не понимаю как он ко мне относится. Вроде такой заботливый, всегда поможет… но почему не подпускает меняв свою душу?

Ответы

И хорошо, что ваш друг думает. Это, в наше время, редкое, но необходимое качество. Парня можно понять. Он не жил раньше сам, не брал ответственность за ту, которая будет рядом с ним. Ведь, начав жить вместе, вы не представляете сами, насколько изменится и ваша жизнь и отношения. Не торопите парня, он вас любит, если говорит о семье. Вы и сами понимаете, что любимы, ведь парню было бы совершенно не важно как вы к нему относитесь, а уж о семье вообще бы никто не заговаривал.

05.02.12

 иногда  людей определенных типов сложно вывести не откровенные и прямые признания, но психологи владеют методиками и техниками которые упрощают этот процесс

 выбирайте специалиста и изложите ему свои желания и задачи

05.02.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
24.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store