Здравствуйте. Уважаемые эксперты помогите, пожалуйста, разобраться. Я работаю в магазине ( не оформлена). Мне заведующая магазина сказала, что меня - вопрос №1966801

увольняют. Что это решение принял начальник. Начальник у нас мужчина. Но что-то не совсем связывается… Вообщем мне важно знать — знает ли мой шеф о моем увольнении? Или за его спиной его зам. женщина с моей заведующей пытаются меня подставить? И нужно ли обратиться к шефу напрямую ( я у него не спрашивала ). Светлана 1975 г. р.

Лучший ответ по мнению автора

К шефу обратиться стоит.
Он не знает о принятом решении.
Но вряд ли у вас получится остаться работать на этом месте.Но...
У вас впереди очень перспективное место работы выходит.Вам там будет легко и радостно работать.
Так что огорчаться увольнению нет смысла-все происходит к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция Вас не подвела. Вас хотят действительно подставить. начальник ничего не знает. Интриги там у вас. Обратитесь  к шефу и спросите за что  вас увольняют. Он будет  удивлен. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте, посоветовал бы все обсудить с шефом.Вы будете довольны.Обращайтесь.Удачи
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к директору. И обсудить с ним не только возникшую проблему, но и в принципе выяснить его позицию по вопросу вашего официального оформления. Это сразу позволит Вам решить несколько вопросов и внесет определенность в отношения с коллегами.