мне приснилось что я подхожу к стене в комнате дом как бы не мой но я чувствую что он мой,отодвигаю от стены кусок камня и знаю что там - вопрос №1966904

цветок, начинаю его тянуть, он очень длинный, похоже что вроде лилии цвет то ли белый то ли желтый точно не помню, и когда я его тяну он мысленно начинает со мной говорить, я во сне понимаю что как это так и что это, но при этом тоже начинаю разговаривать с ним, что это могло бы значить?

Ответы

Добрый день.
Сон вам сулит о приятной покупки для вас.
Всех Благ