Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни до конца года Элина 17.08.1972. Всем огромное спасибо кто ответит. - вопрос №1967277

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По энергии от вопроса видно, что у Вас есть внимание к двум или более мужчинам. К одному из них, внимание напрасное. Со вторым, может получиться небольшой роман.

В конце года, появиться новый человек в Вашей жизни. Он сам обратить Ваше внимание на себя. С ним у Вас могут сложиться крепкие отношения.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Приятный сюрприз от знакомого мужчины будет, расцвет романтических чувств, новый этап в жизни у вас пойдет. Сейчас идет как период застоя у вас, но это временно.

Удачи вам и счастья!

сожительство с мужчиной