Чувства, мысли, перспективы на будущее? Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, чувства, мысли и перспективы на будущее этих людей. Вера 17.10.1987 Денис 13.09.1982 - вопрос №1967341

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чувства есть, но не полностью раскрыты. Мысли у каждого свои, но есть и друг о друге. Перспективы могут быть хорошими, но мешает неполное взаимопонимание.

Такие вопросы, лучше сопровождать фотографиями. Личные энергии дают большую детализацию.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод был ошибкой. Все еще можно наладить.