здравствуйте уважаемые эксперты! решила для себя пойти учиться - вопрос №1967632

в медицинский колледж, у меня такой вопрос я смогу ли выучиться и построить карьеру в дальнейшем? Кристина 23.10.1994, заранее вам очень благодарна!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая кристина карты указывают что выбранный ваш путь удачен и не сходите с выбранного пути.вас тревожат мысли что вы не справитесь что путь который вы выбрали приведёт вас к тупику.ваши волнения напрасны уберите страх свой выкиньте мысли эти негативные добавьте позитив удача на вашей стороне.тем более вы часто делаете ошибки сделав шаг в нужном направлении вы словно впадаете в ступор и делаете шаг назад и тем самым приносили себе неудачу но не успех.проблема в том что у вас мало позитива.поменяйтесь внутренне и всё у вас изменится в лучшую сторону