Экстрасенсы - вопрос №196765

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста разобраться с вот какой ситуацией. У меня в семье были очень серьезные проблемы, мне предложила свою помощь одна экстрасенс, ситуация тяжелая в моей жизни не изменилась. а только усугубилась. Но самое главное, она говорит. что я должна приносить ей 10 процентов своего дохода, а иначе будет всей моей семье ешё хуже. Высшие силы менянакажут.А все деньги она отправляет, по её словам в Монастырь. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Я впервые слышу, что для того, чтобы какая-то ситуация улучшилась, то нужно экстрасенсу (???!!!) отчислять «подоходный налог „)))(… Глупость какая-то!!!.. Скорее всего, вы попали на недобросовестного человека(((

Здравствуйте. Для «десятины» Богу посредник, по идее, не нужен. Предложите отправлять деньги в тот же монастырь самостоятельно, предполагаю, что помощница испарится.