Здравствуйте уважаемые эксперты!очень нужна Ваша помощь.дело в том,что у меня скоро свадьба и я выписала свадебное платье такого типа,к нему купила - вопрос №1967653

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавот это калье и сережки… я блондинка с зелеными глазами и белой кожей… подойдут ли данные аксессуары к этому платью? не сольюсь ли я? и еще я беременна, животик к свадьбе уже станет заметен… уместна ли здесь будет фата, какую прическу лучше выбрать? что вообще еще сюда можно? подойдет ли диадемка если без фаты? какого типа балетки сюда подойдут?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Украшения данные подойдут к этому платью.Не знаю какая у Вас длинна волос.К такому фасону платья подойдут эти варианты причесок..изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМожет бить с фатой или диадемой акуратной.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень красиво будет цветок, если длинные волосы (боковой) и слегка вытянутый. Колье и серьги подойдут-это свадьба и чисто белый цвет  и украшения ваши уместны.Поздравляю и желаю семейного счастья.Будьте красивы всегда!!!