Погадайте пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайшем будущем: Наталья 18.09.1988? - вопрос №1967729

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Появится молодой человек из прошлого который будет за вами ухаживать и желать отношений. Так же в течение месяца будет новое знакомство с молодым человеком, придется делать выбор вам.

Удачи и счастья!

Наталья много переживает  из за работы, но это зря. Потому что уже в июле Наталья устроится на интересную, очень увлекательную работу на которой она реализуется в полной мере и сделает отличную карьеру. С деньгами тоже будет значительное улучшение.
С личной жизнью немного посложнее. Вы встретите мужчину, но не в ближайшем будущем, а только  осенью. Познакомитесь в гостях или на каком то празднике. Среди гостей будет  и Он. 28 лет, работает в сфере финансов и услуг. Среднего роста, волосы темные, глаза карие, симпатичный и уверенный в себе. Щедрый, надежный, решительный. Обращайтесь — отвечу на вопросы.