Помогите составить программу на языке программирования Паскаль. Определить суммы объемов и слоя воды для суши, мирового океана. Сравнить полученные - вопрос №1967746

значения и выдать на экран запись элемента водного баланса с наибольшим значением суммы объема и слоя воды.

В таблице приведены данные круговорота воды в природе по следующим данным:
Вся суша:
  1. Испарение — 72 куб.метр, 655 мм слой воды
  2. Осадки — 109 куб.метр, 992 мм слой воды
  3. Речной осадок — 37 куб.метр, 337 мм слой воды
Мировой океан:
  1. Испарение — 448 куб.метр, 1230 мм слой воды
  2. Осадки — 411 куб.метр, 1150 мм слой воды
  3. Речной осадок — 37 куб.метр, 104 мм слой воды
1 ответ

Ответы

Могу написать за небольшое денежное вознаграждение