Уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос: сможет ли моя дочь, Инга (21 мая 1998г) поступить в театральный ВУЗ в этом году, или вообще туда поступить. - вопрос №1968302

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. да  сможет. поступление вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, Ваша дочь яркая и творческая личность. У нее все получится. ОБращайтесь — отвечу на вопросы.
В этом году шансы поступить у Инги довольно невысокие. В перспективе — не лучше.
Не исключено, что ей нужно предпочесть другую сферу. В которой она сможет проявить себя успешно.