Не могу сделать выбор... - вопрос №196838

Здравствуйте. Не могу сделать выбор между двух мужчин… С одним с Т уже 3 года в отношениях, не самых лучших, ну и человек этот сильно чем изменился, ради нас, ради меня, терпит мои нападки и вспышки гнева, в бытовом плане молодец, но нет у меня к нему веры, доверия, так часто было предательство и обман, хоть измен не было, затобыл алкоголь, оскорбления и скандалы, перманентные… но теперь он заговорил о такой нужной и желанной мне семье, ребятишках, что дошёл до этого...

Год назад познакомилась с МЧ, намного моложе меня и закрутился роман, Т, узнал случайно об измене, но простил меня, но отношения с Д я не прекратила, в нём я вижу всё что хотела видеть в Т, не пьёт, не курит, спортсмен, но полностью материально зависит от родителей, в армии ещё не был, зато любит очень и Т любит, и вот теперь Д поставил мне условие… А я НЕ могу выбрать...(Не могу и это ужасно… в одном и в другом есть хорошие черты и качества, но у Д горячая такая кровь… с ним будешь жить возможно и хорошо и в достатке, но полное подчинение обеспечено...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

.

И всё-таки Вам придётся сделать свой выбор, рано или поздно. И раз уж так болезненно для Вас всё это, то совершенно правильным будет попросить помощи. Посмотрите профили экспертов на сайте, выберите того, кто вызывает доверие, обратитесь за консультацией — в ходе беседы Вам помогут, как минимум, спокойно взглянуть на ситуацию, чтобы выбор Ваш был осознанным и взвешенным. Только будьте осмотрительны и ответственны. Выбор должен остаться за Вами, никто не вправе подтолкнуть Вас к тому или иному варианту, задача консультанта — поддержать Вас и помочь самой принять решение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.