Приснились карты таро - вопрос №1969203

Во сне мне собирались гадать на картах таро две женщины. Одна обнимала меня и тасовала карты, а вторая разговаривала со мной и помогала ей. Одна из женщин дала мне подержать колоду перед тем, как ее разложить и спросила, что я чувствую. Я ответила, что карты-это все таки не мое. Идет от них такая информация. Потом она стала раскладывать карты, но предсказания не было я проснулась.Помогите пожалуйста узнать, что означает такой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон является подсказкой прислушаться к своему внутреннему голосу. Ожидается какой-то обман, либо, искушение (соблазн)… Кто-то попытается Вами манипулировать. Во сне идет, как бы, предупреждение не поддаваться управлять собой и своими мыслями. Добрых Вам Снов!