Соглашаться ли мне с ним на интим (к чему приведет,если соглашусь или откажусь). Ольга 20.02.85 Алексей 09.06.87 Спасибо. - вопрос №1969376

4 ответа

Ответы

Нет не стоит можете обмануться
Доброго времени суток!
Пока не время.Согласитесь, станете для него как открытая книга, пропадет интерес-пойдет дальше.Откажитесь-задумается, и возможно будет пытаться Вас разгадать!
А время все расставит на свои места!

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
А что тут может быть плохого, если вы согласитесь? А как вы поймете, что он вам подходит, как партнер или нет? Вам не 15 лет и вы должны уже отдавать себе отчет, что жизнь неотделима от телесных наслаждений, и это составляет самую большую часть вашей жизни (как и любого другого человека)
Соглашайтесь.
В любом случае будет разрыв