Здравствуйте .Жанна 01.09.1970.скажите как сложатся мои отношения с мужем после расставания.и будет ли еще брак?и что изенится в моей жизни ближайшие два года? - вопрос №1969500

Лучший ответ по мнению автора

негативные будут отношения по началу.но они пройдут и всё наладится со временем… Мужчина будет у Вас, но брака не вижу официального, хотя проживать будете совместно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно это пережить. Ваша жизнь изменится к лучшему.ждет надежный и верный мужчина впереди. За дополнением обращайтесь в чат.