Добрый день. Скажите пожалуйста, когда у меня сложатся серьезные отношения. На данный момент одна. Ухажеры есть но серьезных , с серьезными - вопрос №1969649

намерениями из них никого не вижу. Инна 02.06.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас состоится знакомство этим летом, мужчина с серьезными намерениями к вам.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.