Добрый день,уважаемые эксперты!два вопроса по работе)))) - вопрос №1969683

600 p
У меня 2 вопроса к Вам))))На работе (недавно устроилась) есть девушка-лидер коллектива. Скажите, пожалуйста, как она ко мне относится? и будет относится? и второй вопрос: как будет складываться карьера на этом месте? татьяна 21101984, время рождения около 8.00, благодарю
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Нужны фотографии для детального ответа. По энергии от вопроса видно, что карьера вполне сложиться. С

С девушкой-лидером подружитесь.

Любви и Света Вам!

Коллега к вам относится положительно, вы ей нравитесь. В будущем отношения будут у вас дружеские. Вообще на данном месте вас ждет карьерный рост.Если есть вопросы-задавайте в чат.
Здравствуйте.Относится хорошо, негатива в вашу сторону нет, отношения сложатся доверительные.У вас будут шансы продвинуться по карьерной лестнице и встать на ступень выше.Удачи вам! с ув.Инна.
Здравствуйте!  Танюшь, отношение у неё к вам нейтральное. Но постепенно вы не плохо будете общаться. В чём то есть у неё небольшая зависть к вам, чисто женская. А вот перспективы в вашей работе будут отличные, но ближе к осени. Постепенно вы сможете себя очень хорошо проявить в работе.
Здравствуйте, чтобы просмотреть отношение к вам девушки -лидера, нужны так же  ее данные.
По идущей информации, карьерный рост должен быть на этом месте.
Вы коммуникабельны, можете расположить к себе людей, отличный специалист-ровные доверительные отношения сложатся.
Здравствуйте! К Вам идет пока настороженность, отсутствие негативных импульсов. В целом, место работы для Вас благоприятное. Коллектив Вас примет. Можете на этом месте задержаться надолго. Желательно в первые месяцы показать себя. Сложившееся мнение у руководства на начальном этапе, это основа будущего карьерного роста.
Всего доброго!
Татьяна, девушка на данный момент немного нервничает, т.к. видит в Вас своего рода конкурентку. У неё есть глубокие внутренние комплексы, в Вас же она чувствует знания и очень неплохой потенциал. Думает, что вряд ли вы подружитесь… Перспектива вашего сотрудничества — неплохая, но у неё к вам будут завышенные требования, а у Вас — опасение, что не сможете «соответствовать», поэтому Вам придется потрудиться «на авторитет». Вообще, подчиняться Вам, конечно, бывает сложно в силу характера, нужно будет уметь договариваться внутри себя. Будьте готовы к неожиданностям, которые заставят поволноваться. Обстоятельства сложатся так, что Вам необходимо будет отстаивать свою точку зрения (не переусердствуйте), используйте честные методы, не ведитесь на всевозможные интриги, делайте своё дело и по итогу — у Вас идет очень приличная финансовая прибыль и уважение в коллективе.
Удачи!
Для точного ответа нужны и ее данные, вообще идет ощущение, что относится она к вам хорошо, но держит пока какую-то дистанцию. Более точно без данных сложно сказать. Работа будет складываться у вас хорошо, будете усердно работать, прикладывать усилия, главное не перегореть. А так фундамент закладываете очень даже неплохой на будущее.
Здравствуйте. На новой работе Вы легко вольётесь в новый коллектив, девушка-лидер сначала будет присматриваться к Вам, затем ваши отношения станут дружескими, работа для Вас перспективная в плане карьерного роста, добьётесь успеха. Удачи Вам!
Добрый день.по факту вашей рабочей деятельности.пока относится как к новенькому.злого ничего нету.нейтрально.будете хорошо работать.будет хорошее отношение.лениться, филонить. и всячески отлынивать от работы такое и отношение будет.в целом вы человек правильный и глупостей делать не будете.В дальнейшем ваша работа будет крепкая и стабильная.возможен приятный и качественный карьерный рост.в скоре вы станете равнением колектива.будете иметь вес в коллективе и станете лидером.Удачи вам
у вас вероятны противостояние и напряжнние ввиду разных точек зрения и мнений, возможны столкновения и ссоры, сильная конкуренция между вами сложится, в том числе и за роль лидера, в качестве совета… не идите напролом к открытому конфликту, вежливость и дипломатия залог успеха.
всего доброго

Доброго времени!

Смотрите, все зеркально. Какое к ней внутренне отношение будете Вы иметь, именно эмоциональный фон к ней. Естественно и в действиях тоже отчасти — такое отношение будет у нее и к Вам. Т.е если с другими сотрудниками она жесткая и предвзятая, то к вам может легче относиться, делать поблажки, как в родственнику, например.

Как этого достичь? Всё просто, просто принимайте ее полностью все ее стороны и растворяйте это в любви, всё будет так как внутри вас к ней. От этого и она к вам будет родственные чувства ощущать внутри, необязательно показывать, но будет это все.

В целом, можете попробовать последовать этому, тогда отношения будут отличные.

Успехов Вам!

Здравствуйте Танюша. Для девушки лидера вы конкурентка. Дружбы в будущем с ней не вышло. Совет вам: опасайтесь её козней. Она будет делать все изподтишка, будьте внимательны. На новом месте карьера у вас хорошо сложится и будет местом зависти для девушки лидера. Но вы лучше неё! Через 6-7 месяцев вы будете лидером и к вашему мнению будут прислушиваться. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь вам.

Здравствуйте! Для ответа на первую половину вашего вопроса нужны так же данные и девушки лидера. По предварительному просмотру вы ей не очень до души, она вам завидует, видит в вас свою конкурентку.В будущем общение будет чисто в деловом ключе, дружбы не видно. Что касается вашего карьерного роста, то перспектив нет, именно эта девушка сделает все, что бы ушли с этой работы .

Всех вам благ !

Девушке по умолчанию все новенькие в коллективе не нравятся. Вам достаточно не вступать с ней в конфликты, тогда со временем наладятся нормальные, ровные отношения.

В общем же, на работе картина нестабильности: вы пока что не нашли своё место. Нужно взять себя в руки и настроиться на серьёзный лад, сосредоточиться на обязанностях, а не на попытке найти общий язык с коллегами — тогда быстро укрепите свою позицию в компании.

Если смотреть (и вести себя как… Охотник) на ваши вопросы с позиции Охотника, у вас всё будет как у везучево Охотника, а по другому к вашим вопросам Нет  смысла подходит.