Уважаемые эксперты ! Помогите , пожалуйста , растолковать сон. Снится разрушителной силы потоп , рушатся дома и я в этом водовороте плаваю. Пытаюсь как-то покинуть город. Вода грязная и бурлящая. - вопрос №1969716

Очень страшно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что Вы будете находится (или уже находитесь) в такой ситуации, из которой нужно будет найти выход. Нужно быть осторожнее, что бы это не повлияло сильно негативно на Вас. Не нужно впадать в эмоции так же, что бы эта воронка дальше и глубже не засасывала. То есть, нужно смело решать любую возникшую проблему. Тогда ситуация не ухудшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой, здравствуйте. Впереди много неприятностей и мелких проблем.