что делать с подброшенной картой на которой порча, можно ли просто сжечь? и что означает подброшенный червовый король? - вопрос №1128979

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы ее можете сжечь в безлюдном месте.Подброшенный червовый король означает, что сделали порчу на любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от любители всё жечь, а если карту заговорили на этот случай, а?
к примеру так: «кто карту сожжёт на себя грех проклятья возьмёт, как огонь моё дело крепко как зола оно лепко..»
что потом делать  следующему кто снимать вам станет?

Порча на отношения, любовные. Да, сжечь можете.