Уважаемые эксперты,что ждет наши отношения с мужем? изменяет ли? Помогите понять,пожалуйста. Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1969786

Елена (1.03.1983)и Валерий (19.03.1981)изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди у вас большие перемены. Серьезные изменения в отношениях. Не исключен развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу много девушек рядом с ним. Ваши отношения сейчас находятся на тяжелом этапе. У Вас все наладится скоро.
Я слышу, что он вам говорит — всё будет нормально, дорогая, успокаивает вас. У него нет настроя разводится. Вы очень ревнивы и подозрительны. Он смотрит на сторону, есть у него такое, нравятся другие женщины. У вас обида и недоверие, но всё таки я не вижу развода. Он может сидеть на двух стульях… это как спортивный интерес.
Судя по его ауре, есть женщина, которая пытается увести его от Вас при помощи магии. Ворожит не сама… ей помогает ведьма.

@ SOFIA CHERNAYA