Доброго времени суток!
Елена, Вам еще предстоит знакомство с интересным и перспективным молодым человеком, в период с ноября 2016-январь 2017 года, вот с ним у Вас проявится симпатия и чувства друг к другу, завяжется роман-он и послужит началу нового периода в личной жизни.
Замужество у Вас идет на конец 2017 года.
Что касается детей, то тут лучше просмотреть по фото и ли же по руке.
Будут вопросы-пишите в личный.
Года через два будут дети и замужество, но это при условии активного поиска. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Года через два будут дети и замужество, но это при условии активного поиска.
В 2018 году Вы выйдете замуж. Ребенок родится после свадьбы через год.