В каком году я выйду замуж и будут ли у меня дети? 16.01.1988 Елена 16:15 Днепропетровск - вопрос №1969943

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. нужно смотреть по фото, по дате идет гражданский брак, в течении 4 лет. рождение ребенка
Доброго времени суток!
Елена, Вам еще предстоит знакомство с интересным и перспективным молодым человеком, в период с ноября 2016-январь 2017 года, вот с ним у Вас проявится симпатия и чувства друг к другу, завяжется роман-он и послужит началу нового периода в личной жизни.
Замужество у Вас идет на конец 2017 года.
Что касается детей, то тут лучше просмотреть по фото и ли же по руке.
Будут вопросы-пишите в личный.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Года через два будут дети и замужество, но это при условии активного поиска.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
В 2018 году Вы выйдете замуж. Ребенок родится после свадьбы через год.