Здравствуйте! Что можно сказать о мужчине, который постоянно выкладывает в соцсеть эротические фотографии своей жены? На некоторых видны гениталии. Женщина не против. - вопрос №1970166

Эта молодая семья зарабатывает фото- и видеосъемками.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А что можно о нем сказать? Если жена не против, то все нормально. Каждый зарабатывает как может.
Эротика законом не запрещена. По всей видимости у пары склонность к эксгибиционизму, что не является опасным.
Мудрости Вам!