Здравствуйте.Я принемаю таблетки джес по назначению врача,пью уже 2 упаковку.Было все хорошо не чего не беспокоило.Три дня назад стал болеть живот,сегодня очень болит и тошнит началась диарея.К врачу

смогу попасть только утром. Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать?
27.05.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Людмила.

Похоже на обычную кишечную инфекцию. Если диарея не будет прекращаться рекомендую выпить дополнительно таблетку джес для сохранения контрацептивного эффекта.
27.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
3 ответа
30.03.11
Вопрос задан анонимно