Иркутская область

err_address_unreachable не удаётся получить доступ к сайту. Сервер работает в офисе. Там интернет есть но в домашних условиях ни с телефона ни с компьютера выдает эту ошибку. - вопрос №1970731

2 ответа

Ответы

Зайти в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом). В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу «127.0.0.1 localhost». Если что-то там ещё есть, то удалить и оставь эту строчку «127.0.0.1 localhost»
а вообще у вас вирус