Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. Его бывшая не оставляет покоя. У нас в последнее время дела идут нехорошо. Мне 30, ему 28. Хочется узнать, что нас ждёт в будущем. Стоит ли вытерпеть все - вопрос №1970756

это?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
для того что бы вы были вместе и вашему счастью не мешала бывшая любовь ее нужно убирать от вас.
Только тогда вы сможете построить прочные отношения между вами.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA