Есть ли у моего мужа другая женщина ? - вопрос №293740

Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос, на счёт мужа… Есть ли у него кто-то на стороне, другая женщина?.. Беспокоит, так как есть подозрения… Его зовут Эдуард 22.01.1991 г., меня зовут Дарья 25.10.1989 г… Заранее благодарю!

2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте.К сожалению, да есть… И это не просто другая женщина, а настоящая сопреница,… Настраивает Эдуарда против Вас… Из-за неё есть реальная угроза разрушения отношений… Но он с ней не будет… Всего Вам доброго, с Уважением.

Если будут вопросы-обращайтесь в чат!

С Уважением.

у вашего мужа нет другой женщины. Вы его единственная женщина.