Здравствуйте.помогите пожалуйста,в доме часто стали болеть,дела не складываются,деньги словно исчезают,самочувствие постоянно плохое,как можно улучшить ситуацию,что сделать,может с домом что то не то? - вопрос №1970782

Ответы

Здравствуйте! С этим часто связаны негативные программы, нужно фото, чтобы проверить их наличие. Обращайтесь ко мне в чат, помогу Вам.
Здравствуйте.необходимо почистить помещение.поставить защиту.возможно Вам сделали ещё «подклад».
Здравствуйте. Для просмотра мне нужно фото, адрес или дата строительства. Или описание дома. Имя и дата рождения хозяина дома. Обращайтесь в чат.