Болит голова , помутнение в глазах, головокружение , что делать , стоит ли вызывать скорую ? Виктория 18 лет - вопрос №1970892

1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

Для начала рекомендовал бы вам поменять давление. Если оно сильно повышено или наоборот, то конечно вызывайте скорую. И подумайте о возможных причинах такого состояния, возможно у вас обильные месячные или есть ещё какие то боли помимо головных.