Здравствуйте! Как сложится моя жизнь в ближайшие пол-года, какие будут изменения? И что обо мне думает Алексей, 31.08.1987? Александра, 22.05.1991 - вопрос №1971115

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Изменения и выбор.
Отойдёт Алексей, ты об этом не жалей,
К октябрю придёт другой- будет рядом он с тобой
Ты сама об этом знаешь,
а летом просто отдыхаешь
Алексею ты по нраву,
Только выбор- ТВОЁ право.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите другого  парня и будете счастливы с ним. Алексей  имет ещё  подруг и вы это увидите. Верности к одной девушки у него, нет. О вас бумает хорошо и желает интимной близости, серьёзных мыслей  нет! По удьбе будет другой человек и встреча в этом году состоится!
Здравствуйте Александра, от Алексея исходит обман, в отношениях он не верен, но у Вас все впереди. Алексею Вы симпатизируете, есть влечение, но будьте осторожны, на данном этапе не поддавайтесь соблазну. В течение полугода отношения перейдут на новый уровень. Всех благ!
у него другая есть
он о вас в хорошем мнении но и был не понимания между вами .
такое сильный любви от него не вижу нет.но дружба есть.Он парень худой вижу и эмоционалный
у вас будет другой парень более надежный  .
вам надо учится у вас хорошо развито инфо поле… вы продолжите учебу а парня встретите другого в этом году а с Алексеем у вас будет только дружба.
Здравствуйте.
Неплохой период для вас.Хотя настроение будет часто меняться, удача все же на вашей стороне.В финансах сложится хорошо, в карьере.
 В личной жизни не все так, как вам хочется, не все мечты близки к исполнению, но опускать руки не стоит.
Алексей-не очень вам подходит, при более близких отношениях это обязательно проявится.Между вами есть притяжение, но оно не будет продолжительным.На длительную перспективу не стоит его рассматривать.
Новые знакомства наиболее вероятны  в начале осени.
Удачи.
Алексей жениться не намерен

Алексей вас разочарует, но недолго горевать будете — встретите более хорошего парня.

В плане работы/учёбы ждёт блестящий успех, но успешность порождает зависть — не дайте чужой злобе испортить себе настроение.

Деньги будут даваться с большим трудом, и в ближайшее время ваш доход останется на том же уровне, что и сейчас.

По здоровью видны проблемы с ногами или позвоночником — вам хорошо помогут упражнения, но прежде — посетите врача.

Доброго времени суток, Александра!
Знакомство было через взрослую женщину.
Алексей считает, что у вас много общего. Его к Вам тянет, вы его волнуете. И он Вас ревнует к мужчине, которому около 30 лет (28-31).
вы сомневаетесь. Я бы сказала, что вы выбор делаете. Вы не всегда понимаете его слова и поступки. Хотя тоже считаете что у вас много общего и общаться Вам с ним приятно.
Здравствуйте Сашенька. Личная жизнь в течении полгода сложится у вас замечательно. У вас будет знакомство с парнем, старше вас на 3-4 года, имя его Александр, на букву А)). Связан с финансами, банковская сфера. Познакомитесь неожиданно в людном месте. Женат не был, в прошлом в отношениях был, но не сложилось. Детей нет. У вас с ним отношения завяжутся, которые перерастут в серьёзные. А через год за него замуж выйдете. Жить будете у него. А Алексею вы нравитесь. Вышло что у вас к нему есть симпатия. С ним у вас общение выходит, встречи. Но серьёзного между вами ничего не выходит. Совместимость для брака низкая. От него к вам много недосказанности выходит, также что то скрывает от вас, обмана правда не вышло. В скором времени вы будете счастливы и любимы! Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь, информации много.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас как о красивой девушке, есть  мысли о том, что бы завести с вами легкие отношения.Но вам ему не стоит верить этот мужчина способен на предательство. На данный момент есть отношения с женщиной по мимо вас, мужчина не серьезный, любитель женщин .
Что касается личного то наблюдается начало нового  периода в вашей личной жизни, когда старое уходит и освобождает место новому, интересному, неизбежному.В этот период вас ждет новое знакомство с мужчиной.Он будет светловолосым, возраст 30 -33 года, родился под одним из знаков Воздушной стихии. В перспективе между вами сложатся серьезные отношения.  Эти отношения внесут в вашу жизнь любовь, гармонию, стабильность .

Всех вам благ!