Здравствуйте!Выйду ли я замуж второй раз?Когда и кто будет мужем? Алина 07.06.1979 - вопрос №1971322

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Да, у вас есть вероятность повторного брака. Это может быть человек из вашего прошлого. Возможно, вы связаны по работе. Отношения могут активизировать уже скоро.
Выйдете в течении 1-1,5 лет, брак по любви, с мужчиной пока не знакомы
Да, в течение трёх лет вы встретите своего будущего супруга. С этим мужчиной вы пока что не знакомы.