Добрый день. Что ждет меня в карьере в ближайшие время. Будут ли изменения. - вопрос №1971326

Зарема 11,08,1979 время.00,10
Спасибо.
3 ответа
У Вас будет повышение в конце лета. Вы будете занить более высокую должность  и более солидный оклад.  Вообще до конца года вы себя реализуете как работник в полной мере. Обращайтесь — отвечу на все вопросы
Изменений пока не предвидится. На вашей работе идёт очень негативное влияние со стороны женщины — она вам во всём мешает.
Здравствуйте! До конца года изменений не видно...

Но в следующем году шансы больше особенно во второй половине..
Есть ощущение что Вы не совсем рационально вкладываете силы, либо что-то Вам мешает, потому что Ваш потенциал больше нежели достигнутый результат....

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.