Всем привет Прошу подтвердить есть ли такая порча Я вижу что на фото девушки как бы наброшено чёрное покрывало Что это - вопрос №1971603

на фото девушки как бы наброшена чёрная вуаль или покрывало

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такой скан говорит что на девушку идет работа, скорее всего метод стоит на убыль в делах здоровья, и достатка в семье.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если наброшено покрывало — значит человека не видят и ничего поэтому у ее не получается.В работе, в личной жизни.Нет удачи.