Предлагают сотрудничество, связанное с моим интернет проектом. Самой у меня не получается пока его тянуть, деньги просто уходят. Поможет ли это сотрудничество мне все наладить? Заработает ли мое дело? - вопрос №1971692

Смогу ли выбраться из финансовой ямы? Пока все трудно… 16.5.1989 Москва

Ответы

Сотрудничество Вам поможет.
Всех благ!
здравствуйте. скажу что это в лучшую сторону. но большой прибыли не вижу.
 развитие не очень в бизнесе. тут желательно по фото смотреть по вам. Дать толчок ему

@ SOFIA CHERNAYA