здравствуйте. Меня зовут татьяна 22.01.1994. Скажите пожалуйста что меня ждет в плане работы? Когда я устроюсь на работу? Что меня ждет в плане любовных отношений? - вопрос №1972419

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна .
Вопрос о работе сейчас наиболее трудный. В течении этого года вы устроитесь на работу, но я не вижу, чтобы она вас удовлетворяла по качеству. Скорее всего, что в следующем вы найдете наиболее выгодное вдля себя место и там уже сможете подольше задержаться .
В любовных отношения карты показывают перемену в лучшую сторону.
Если сейчас у вас есть молодой человек, то с ним отношения лишь укрепятся .
Если вы одиноки, то совсем скоро у вас будет взаимная любовь.