Как отвадить ведьму? - вопрос №774929

Одна особа сделала жизнь моей семьи невыносимой, вот уже 8 лет она чинит нам козни, пользуясь черной магией. Что сделать, чтоб она оставила нас в покое? Ее зовут Юля 24.03.81

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы ощущаете на своей семье влияние проделок Юлии( нехватка денег, в семье кто-то болеет), вам нужно прежде всего поставить защиту на семью и жить спокойно. Есть ещё защитные рунные обереги, это как дополнение. Не забывайте о молитвах и святых таинствах это тоже помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна Ваша фотография, чтобы определить наличие магических воздействий.

Если все так плохо, как вы говорите (а что она ведьма и использует черную магию, это еще нужно проверить) то выход у вас один — заказать хорошему магу хорошую защиту. Надежную и желательно с обратным ударом.

Соглашусь с предидущими ответами — нужна Ваша фотография, тогда уже можно будет решать что делать. Счастья Вам!