Здравствуйте! - вопрос №1972524

600 p
Светлана 17.12.86г. Когда я встречу своего будущего мужа? Как он выглядит? Возраст? Может имя? В какой области работает?изображение из вопросаНе он ли: Юрий 19.07.79г.???
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина из прошлого, с которым сильная связь, вернется к вам, он сам осознает что без вас ему и не нужно по сути ничего. Видимо у вас общий ребенок. В настоящий момент в мыслях какой-то мужчина Водного знака лет на 5 старше, с ним мог бы быть красивый роман, но дело в том, что вы не можете никого подпустить к себе слишком близко, зная что всё это несерьезно. Как-то очень трудно вам это дается. Финансовая нестабильность сейчас очевидно волнует, но всё наладится осенью у вас, не переживайте, ведь хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу сказать что очень похож на Юрия.
Совместимость в отношениях 77%. но сейчас не так все у вас гладко. Для брака 99% если отработать свои отношения, может сложиться счастливая семья… Так же идет знакомство с мужчиной, яркий состоявшийся, высокий, связан с документами организация, от него симпатия, даст много эмоций, вы станете перед выбором. Брака в ближайшее время не вижу отчетливо
Здравствуйте Светлана. С Юрием у вас ничего не будет. Так как сам Юрий не готов к серьёзным отношениям. Вы встретите своего мужчину через 8 месяцев. Он будет старше вас на 6 лет. Будет темнорусый. Работать будет связано с законом. Либо военный, либо юрист. При встрече будет немного замкнут в себе, не обращайте внимание, так как я вижу, что у этого человека были разочарования в прошлом. После знакомства через полтора года сделает вам предложение. Брак для вас будет удачным и стабильным. Вы за ним будете как за стеной.

 Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину,  за которого вы выйдите замуж, вы еще не встретили. Перспектив с Юрием карты не показали,  в прошлом между вами были длительные отношения, очень похоже на гражданский брак   , но не получилось из-за поведения мужчины, т.к. он очень любит свободу, слишком дорожит ей, чтобы связывать  себя узами брака, не стоит вам  верить ему и  сейчас и возлагать большие надежды  .Хотя вы ему не безразличны, есть сильная тяга к вам, вы для него желанны, как женщина, но серьезных отношений он вам не может предложить, его устраивают легкие, необременяющие отношения.А своего мужчину вы  встретите в конце этого – в начале 2017 года  ,  он будет старше вас, светленький, высокий, со строгими чертами лица, с непростым характером, его работа связана с бумагами, бухгалтерией, финансами  . Отношения между  вами будут красиво развиваться, чувства к друг другу будут взаимными.  Замуж  выйдите в течение 1-2 лет после знакомства, родите еще ребенка .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Нет с Юрием дороги расходятся, слишком разные вы -Огненная, мужчина-Водный, к тому же у него есть обязательства перед другой.
У вас завяжутся отношения, с уклоном в будущем на семью-в первой половине следующего года!
Мужчина будет ненамного старше/2-3 года/его работа будет связана с авто, спортивного телосложения.интересный, начитанный!
Здравствуйте. Своего суженного встретите в течении трёх лет. Его будут звать Виктор. На четыре года старше вас, крепкого телосложения, светловолосый, успешный и волевой человек. Его бизнес будет связан с автомобилями. Удачи вам!
Светлана, исходя из вашей формулы души, что-то очень неприятное произошло у Вас в возрасте 20 -22 лет, связанное с семьёй, или мамой… бабушкой… Это как-то уж очень повлияло на Вас. Вы не обделены мужским вниманием, и вобщем-то не боитесь одиночества, чувствуете себя при этом комфортно и не впадаете в уныние. В мужчинах Вы цените понимание и душевность, близость и родство души. Ваш спутник — будет обладать такими же качествами, он человек творческий, у него приятный тембр голоса… профессия может быть как-то связана с медициной, водой...
Юрию Вы симпатичны, но он считает, что вам порой сложно договориться друг с другом, бывают ссоры и непонимание. Тем не менее, ваши отношения он склонен продолжать и развивать. В скором времени Вы убедитесь в его чувствах, причем на будущее идет так, что Юрий будет активнее проявлять себя в отношениях, а Вы — будете позволять себя любить. Брак очень возможен уже в ближайшие год-полтора.
Удачи!

Добрый вечер, Светлана. Ваш будущий муж уже Вам знаком, но пока общение не получало должного развития. Мужчина состоятельный, разведен, детей нет, старше Вас не намного (4-6 лет). В отношении Юрия можно было бы сказать точнее при наличии его фото.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана!
Не исключено, что по жизни у Вас будет как минимум два брака или длительных отношений. Ваш муж будет высоким, активным, разговорчивым, темноволосым, кареглазым, по профессии будет связан с общением, заключение договоров, поездками.
Похож ли он внешне на Юрия — Вам лучше знать. А вот по комфорту Вам будет в этих отношениях не очень хорошо. На уровне дружбы эти отношения кажутся одними, а при более тесном общении, на уровне супружества, Вы будете разочарованы.
Если говорить о мужчине в вашей жизни, то он уже есть, но идет женатый мужчина, с постоянной ситуацией около-разводного процесса. Ситуация длительная, на 2-3 года, если ставку делать на него.
С Юрием у вас дороги по жизни разойдутся, Ваш будущий муж будет старше на 4-5 лет, тёмные волосы, высокий, с хорошим достатком, познакомитесь  весной следующего года, с ним будете счастливы.
Вам очень тяжело живется. и вы склонны от отчаяния бросаться на всех подряд. Выходите замуж за границу. Ваш ребенок тут не будет помехой. Удачи вам!