Общаться в чате Категории вопросов Психология Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Таро Толкование - вопрос №1972668

сновидений Астрология Магия Нумерология Биоэнергетика Руны Парапсихология Хиромантия Целители Мистика Чтение прошлых жизней Шаманизм Обереги, талисманы Фэн-шуй Ченнелинг Тантра Йога Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store Поиск поиск Следите за нами: Вопросы #Эзотерика #Парапсихология #Здравствуйте, помогите разобраться. Муж бесконечно ворчит,… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Получите ответ по телефону! Эксперт перезвонит в течение 5 минут и проконсультирует Вас. Заказать звонок Здравствуйте, помогите разобраться. Муж бесконечно ворчит, всем недоволен, агрессивен. Приходить с работы домой не хочу. Дочь не хочет оставаться с отцом. Я работаю, прихожу уставшая с работы, хочется понимания и домашнего тепла, а вместо этого сплошное недовольствои указания, как и что мне нужно дулать и готовить. При этом он не работает, говорит раз он инвалид, то и не положено работать.При этом биться, что у него снимут инвалидность. Как-же, тогда ведь не будет веской причины не работать. Постоянно указывает на дверь, материться и швыряется, чем под руку попадеться, если что не по его. Сил нет терпеть, хочется убежать, но не хочется чуствовать себя предателем, ведь скажут — был здоров, был нужен, а сейчас инвалид — так и не нужен. Толь ко вот, я свое здоровье уже подорвалая, излишне напрягаясь, чтоб только дома было хорошо. Надежда, 12 мая 1974 год, Олег- 16 мая 1971 г.

Ответы

по человечески… вы сделали все что могли… такие люди как ваш муж наоборот стараются сделать больше чем могут для семьи… просто нужно ничего не боятся… как в положительном так и в отрицательном случае…